Новости

Вниманию казахстанских выпускников российских вузов!

18.01.2018

В Казахстане стартовал конкурс "Жас Өркен", в рамках которого предусматривается поиск и отбор 20 талантливых выпускников вузов с целью их дальнейшей 20-месячной стажировки и последующего трудоустройства в ведущих национальных компаниях.

К участию в конкурсе приглашаются граждане РК – выпускники программы бакалавриата или магистратуры 2016, 2017, 2018 годов.

Заявки подаются с 1 января по 31 марта 2018 года посредством онлайн регистрации на официальном сайте конкурса www.zhasorken.skcu.kz/

Конкурс состоит из 4-х туров. Претенденты, не прошедшие один из туров, исключаются из дальнейшего участия. Результаты каждого тура размещаются на официальном сайте.

С победителями конкурса заключается договор об условиях прохождения программы обучения. Им будет выплачиваться ежемесячная стипендия, оплачиваться проезд на место прохождения стажировки и проживание.

В случае успешного прохождения программы для молодых специалистов будет построен план работы. По завершении программы успешные стажеры будут трудоустроены в национальных компаниях Казахстана.

Контакты организаторов конкурса: +7 (7172) 97 57 67, zhasorken@skcu.kz