Новости

Данэлия Тулешова выступит в Кремле

15.03.2019

Юная казахстанская звезда Данэлия Тулешова 21 марта станет специальной гостьей на церемонии вручения международной музыкальной премии "BraVo" в Кремле, передает корреспондент Sputnik Казахстан со ссылкой на организаторов.

На одной сцене в грандиозном шоу выступят Филипп Киркоров, Дима Билан, Loboda, Тамара Гвердцители, Крис де Бург, Тимбалэнд , Майкл Болтон, Леона Льюис, Марио Бионди, Бьяджо Антоначчи, японская рок-группа "Roach", узбекская певица Shahzoda, индонезийская исполнительница Via Vallen и другие.

Премии будут вручены в номинациях певец, певица композитор и группа года, музыкальное видео, поэт-песенник, песня, дуэт, открытие, саундтрек и альбом года, а также за вклад в мировую музыкальную культуру.

Специальным гостем на церемонии вручения будет Данэлия Тулешова, лауреат премии "BraVo" прошлого года.

В 2018 году она впервые представила Казахстан на "Детском Евровидении" в Минске, а годом ранее она стала победительницей украинского шоу "Голос. Дiти".

В нынешнем году 12-летняя Данэлия стала финалисткой американского телевизионного шоу The World's Best, судьи которого назвали ее "вокальным чудом". Она выступала на шоу талантов вместе с другим известным казахстанским певцом Димашем Кудайбергеном ("Человек-шесть-октав"), который перед голосованием жюри в финале заявил об уходе из проекта.

У Димаша на 22 марта запланирован концерт в Кремле, и Данэлия получила приглашение принять в нем участие.